Воткинский Внедорожный Клуб "ЕЖ" Пятница, 29.03.2024, 12:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | О том что Мы знаем! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Бродяга  
Форум » Все о клубе » Интересные места » О том что Мы знаем! (места где были или хотим побывать)
О том что Мы знаем!
БродягаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:11 | Сообщение # 1
Клубный навигатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Репутация: 8
Статус: Offline
Знаю много мест, до которых доезжал на различном виде транспорта. Последняя моя вылазка 05 ноября 2011 года на велосипеде. Воткинск-Волковский-Воткинск. Замечательный, почти зимний лес, Дорога вдоль Ушаковских озер к устью Сивы с Камой. Естественно в такую погоду я там был абсолютно один, в принципе это мне было и надо. Отличная дорога для прохождения ее весной на джипах (с разрешением с Нечкинского) Речку которую мы как то объезжали по болоту, теперь не надо объезжать, сделали мост там. Благодаря тому что я не имею привычки орать на весь лес, при поездках я много вижу всего, на моем пути я встретил лосей, глухарей, кучу птиц, которые долбят деревья головой))) дятлы однако. Следы кабанчиков (но к сожалению они сумеречные обитатели, а я оставаться до темноты не хотел). Пару оборудованных мест для стоянки и рыбалки там есть...Отличные виды, место для костра и парковки авто. Передо мной видимо прошел УАЗ на стандартных колесиках, частенько видел следы "копать" и "бросайте под колеса ветки"))) Думаю что на наших катках дорога будет Весело-проходимой, что не скажешь о тех кто сунется за нами по весне). Да, кстати, ориентируюсь в Воткинском районе без навигатора.
Прикрепления: 3492082.jpg (175.1 Kb) · 1913222.jpg (114.6 Kb)


жизнь в преломлении граненого стакана...теряет смысл. Вид с лобового стекла забрызганного грязью, открывает новые перспективы

Сообщение отредактировал Бродяга - Воскресенье, 04.12.2011, 23:39
 
БродягаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:27 | Сообщение # 2
Клубный навигатор
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Репутация: 8
Статус: Offline
26 июня сего года мной была предпринята (с успехом) попытка найти заброшенный кордон на р. Казеска, что течет из славного штата Шарканзас. Сев в 5 утра на велик и через каждые 5, а далее 10, 15 и 20 км думая, нахера мне это надо, и не проще ли было на машине...я доехал до прекращающего скуку леса, съехал с асфальта и по карте попер на точку. забегая вперед скажу что до точки от моего дома 35 км. Дак вот, проехав чудесные поля и перелески я нашел старую дорогу и соответственно поехал по ней, по пути разглядывая следы Мишки мамы и 2х медвежат, которые шли в одном со мной направлении, но ранее меня. Пока ехал спугнул парочку зайцев. Доехал до брошенной делянки...Потом ломился по старой дороге через лес, отмечая что ноги то уже промочил, т.к. там болотисто, но проезжаемо. В конце концов оставил велик и пошел пешком, через 5-6 км по лесу я вышел на бывший кордон. Ранее постороенная бетонная дамба была размыта, рукотворный пруд был осушен местами. Видны следы мигрирующих туда сюда (с берега на берег лосей, кабанов и мишек). Место классное, Для того что бы взять эту точку, надо не менее пары машин. Так как есть пару засадных мест по типу "Славик я очкую", ну конечно туда есть другая дорога, по которой из-за своей лени я не поехал))) она проезжаема, т.к. следы стандартной нивы на Вл-5 были отчетливо видны.
Прикрепления: 6177144.jpg (97.7 Kb) · 3623698.jpg (139.1 Kb) · 3769432.jpg (137.5 Kb)


жизнь в преломлении граненого стакана...теряет смысл. Вид с лобового стекла забрызганного грязью, открывает новые перспективы
 
ZERBERДата: Понедельник, 05.12.2011, 08:13 | Сообщение # 3
Не беспокоить
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Статус: Offline
Заслуженный Клубный навигатор)) быть тебе сусаниным) ей богу клас отписал) я с тобой на лето на такие выезды 100%
 
ЕжикДата: Понедельник, 05.12.2011, 09:40 | Сообщение # 4
ломастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 10
Статус: Offline
поднимаем рейтинг до клубного навигатора
 
sharikДата: Среда, 07.12.2011, 10:35 | Сообщение # 5
Клубный техник
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Репутация: 5
Статус: Offline
ехать с ним можно biggrin дело в другом а проедешь ли он умеет из ручейка такое го........ сделать что туда и на тракторе потом не поедешь
 
ZERBERДата: Среда, 07.12.2011, 17:00 | Сообщение # 6
Не беспокоить
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Статус: Offline
я еду))) полюбасу)) в любые говна))
 
ЕжикДата: Среда, 07.12.2011, 17:03 | Сообщение # 7
ломастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 10
Статус: Offline
Это Денис ты зря,он может из простой колеи где только что проехала пузотерка сделать так что кировец порвут на две части
 
soloДата: Среда, 07.12.2011, 18:57 | Сообщение # 8
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
он 1000чу раз так делал biggrin

89090543859
 
ZERBERДата: Среда, 07.12.2011, 18:59 | Сообщение # 9
Не беспокоить
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Статус: Offline
я ж грю я за любую канитель кроме голодовки)) выберемся какнить)))
 
ЕжикДата: Среда, 07.12.2011, 19:10 | Сообщение # 10
ломастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 10
Статус: Offline
Мы для этого и начинаем новую жизнь,культурно массовые прогулки
 
sharikДата: Четверг, 08.12.2011, 12:26 | Сообщение # 11
Клубный техник
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Репутация: 5
Статус: Offline
типо как летом когда шарика чуть не утопили
 
ZERBERДата: Четверг, 08.12.2011, 14:20 | Сообщение # 12
Не беспокоить
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Статус: Offline
плавает плохо? biggrin
 
ЕжикДата: Четверг, 08.12.2011, 19:05 | Сообщение # 13
ломастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 10
Статус: Offline
плавает он хорошо но бывает что не не получается
 
sharikДата: Понедельник, 12.12.2011, 09:34 | Сообщение # 14
Клубный техник
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ZERBER)
я еду))) полюбасу)) в любые говна))

ден сначала лесенку у biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin у юбика а потом в лес
 
ZERBERДата: Понедельник, 12.12.2011, 09:54 | Сообщение # 15
Не беспокоить
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin напьюсь и покарю)))) я уж в следующий рас найду способ)))) ты видел эту гору снега с центра))) там и заберусь)
 
Форум » Все о клубе » Интересные места » О том что Мы знаем! (места где были или хотим побывать)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz